Как составить заявление о выплате алиментов на ребенка и себя, если неизвестна официальная зарплата отца

Вопрос №6011391 из г. Набережные Челны
опубликован 03.02.2015, 23:55
Не знаю как написать заявление судье на алименты на дочь и на себя, какую сумму указывать когда не знаешь где он официально работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам этого знать не нужно, вынесут решение о взыскании 25% на дочь от всех видов доходов, получите исполнительный лист и будете получать через приставов, они в сбербанк сразу же перешлют данные, а если приставы расторопные- то и в других банках поищут, в налоговой на счет недвижимости можно узнать и по поводу автомобиля, так что не переживайте.

04.02.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А на себя какую сумму указывать на алименты?

04.02.2015, 01:17

Просите в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по Вашему региону.

04.02.2015, 01:19

А еще такой такой вопрос, от первого брака имеется сын, его отец официально трудоустроин у ооо, но зарплата липовая, указанно только 10000 ежемесячный его доход, а высылает только 2000, что мне делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста

сыну4года , постоянно болеет, садик логопедический, сама нахожусь в декрете по уходу за дочерью ей 2 месяца, она от 2 брака)

04.02.2015, 01:31

Вы ничего не сможете сделать, его неофициальный доход Вы не подтвердите.

04.02.2015, 01:33

А сколько он должен платить от 10000?

04.02.2015, 01:38

алименты взысканы в процентном соотношении? 25%? 10 000 руб. это заработная плата за вычетом налога или нет? Получается чуть больше 2 000 руб. Он Вам сам платит или с места его работы? Если сам, то почему судебные приставы не направляют исполнительный лист по месту его работы?

04.02.2015, 01:47

Это с учетом вычета налога 10000, с работы бухгалтер перечисляет

04.02.2015, 01:57

Взыскано 25%? Тогда размер алиментов должен составлять 2 500 руб. соответственно.

04.02.2015, 01:59

Юридические услуги в Набережные Челны

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034