Как решить проблему - арест счета в сбербанке не снят после погашения кредита, как получить постановление о снятии ареста и куда его передать?
Судебными приставами был арестован счет в сбербанке, из за просрочки по кредиту, задолженность погашена, но выяснилось что арест не снят, счет был арестован приставами Ростова, сейчас проживаю в воронеже, получив новую карту обнаружил отрицательный баланс, судебные приставы по телефону утверждают что отправляли постановление в сбербанк, как решить проблему? Как получить постановление о снятии ареста и куда его передать, чтобы добиться результата?
Нужно обратиться с заявлением к судебным приставам Ростова, что бы выслали копию заверенного постановления о снятии ареста и направить его с письменным заявлением руководству отделения сбербанка, где открыт счет.