Как получить возмещение морального ущерба от Министерства финансов РФ - исполнительный лист и судебное решение на руках

Вопрос №6011629 из г. Тында
опубликован 04.02.2015, 00:59

Исполнительный лист на возмещение морального ущерба и судебное решение выдано на руки. Как получить ущерб, исполнитель Министерство финансов РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление установленного образца? Документы наверное копии сделать? Могу ли я написать заявлении о перечислении причитающейся мне выплаты на другое лицо. Что для этого надо?

04.02.2015, 02:35

Заявление пишите в свободной форме. Исполнительный лист направляется подлинник. Нет, другому лицу не перечислят.

04.02.2015, 02:37

Кто должник у вас по исполнительному документу? Уточните.

04.02.2015, 01:11

Министерство финансов РФ ( Полиция)

04.02.2015, 01:40

Предъявляйте исполнительный документ для взыскания в Казначейство не в ФССП. Приставы не исполняют такие документы.

04.02.2015, 01:49

Какие документы нужно приложить? Можно ли это отправить по почте с уведомлением о получении? Я нахожусь в другом регионе, а ответчик в Магаданской области

04.02.2015, 02:16

Исполнительный документ, заявление, решение суда. Да, можно направить по почте с уведомлением.

04.02.2015, 02:20

Заявление установленного образца? Документы наверное копии сделать? Могу ли я написать заявлении о перечислении причитающейся мне выплаты на другое лицо. Что для этого надо?

04.02.2015, 02:35

Заявление пишите в свободной форме. Исполнительный лист направляется подлинник. Нет, другому лицу не перечислят.

04.02.2015, 02:37

А нотариально заверенную копию разве нельзя?

04.02.2015, 02:53

Нет, нельзя, должен быть подлинник исполнительного листа.

04.02.2015, 03:02

Даже по доверенности?

04.02.2015, 04:31