Можно ли зачесть два исполнительных листа между собой в случае аварии?
Можно ли зачесть два исполнительных листа между собой? (авария) в одном исполнительном листе-возмещение причиненного ущерба на сумму 19610,00. а второй исполнительный лист на-37775.50 из которого 2000-возмещение ущерба. 15000.00-утраченный заработок, 10755,50-причиненный вред здоровью,10000,00-возмещение морального вреда. Разница в сумме 18165,50 выла выплачена сразу.
Да, это возможно.
Можно добавить двухстороннее соглашение о зачете, в котором прописать указанные суммы.
в смысле подать , подавайте два приставы объединят в сводное