Что делать, если я хочу расторгнуть договор со страховой после ДТП с пострадавшими и понести последствия?
Совершил дтп, есть пострадавшие. Так как сам потерял трудоспособность, хочу расторгнуть договор Со страховой и получить немного дегег. Не заберут ли у меня полис, и не возникнет ли потом проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будет по каким то причинам расторгнут договор по ОАГО, то Вы будете возмещать вред потерпевшим в полном объеме.