Является ли действительным решение мирового судьи при ошибке в написании отчества?

Скажите пожалуйста является ли действительным решение мирового судьи если отчество не правильно У меня Алексеевич а написано Владимировии.
Лучший ответ

Имеет место описка напишите заявление в суд об исправлении допущенной судьей описки . Исправят

Неправильное отчество по всему тексту неправильно написано

Исправят в решении по вашему заявлению.

Как написали в исковом заявлении также будет написано и в решении. Если это все же техническая ошибка суда пишите заявление об исправлении технической ошибки