Возможно ли заключить договор с представителями ИП на выплату процента от оборота их денежных средств, поступающих на расчетный счет?
Ситуация такая: владелец ип написал доверенность на управление другому лицу, расчетный счет был создан людьми на которых была написана доверенность, могу ли я как физ лицо заключить с ними договор на выплату процента с оборота их
денежных средств, которые поступают на расчетный счет?
Лучший ответ
не совсем понятен вопрос-но есть такое понятие как свобода договора.