Негативные последствия от отсутствия оформления земли с домом на кадастровой карте
Есть земля с домом, но на публичной кадастровой карте ее нет (хотя когда то давно это делалось). могут ли какие то негативные последствия в дальнейшем произойти если не делать это оформление еще раз (кадастр, межжевание и т.д.)
Нужно межевание и кадастровый паспорт, старые документы устарели, БТИ ликвидировано вместо него кадастровая палата.
Спасибо , планировал заниматься этим вопросом через год-полтора, до этого периода существуют какие то угрозы ? что если не стоит на учете в кадастровой (а есть только старые документы) кто то попытается захватить эту землю или что то подобного рода ?
Вполне возможно что кто то воспользуется.