Хабаровск, 04.02.2015, 06:38

Возможно ли использовать материнский капитал для реконструкции квартиры в доме на двух хозяев, если земля и квартира находятся в моей собственности?

Вопрос №6012301 из г. Хабаровск
опубликован 04.02.2015, 06:38
Смогу ли я добиться реконструкции квартиры в доме на двух хозяев под материнский капитал? Квартира и земля находиться в моей собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас все в собственности то можете если возьмете целевой кредит

04.02.2015, 06:45

Как я смогу взять целевой кредит если я не работаю?

04.02.2015, 06:52

кредит может взять муж

04.02.2015, 06:54

Но я хотела бы обойти кредиты и воспользоваться материнским капиталом.

04.02.2015, 07:00

тогда Вам лучше сходить в пенсионный фонд и с ними решить этот вопрос, потому что деньги с мат капитала находятся у них и они принимают решения о его использовании

04.02.2015, 07:04