Пользователь 9111.ru

Не получил повестку на суд, но лишили прав - можно ли обжаловать решение?

За выезд на встречную полосу, у меня изъяли права, когда прекратился срок действия временного уд-я,я узнал, что суд уже лишил меня прав на 4 мес., хотя повестку на суд я не получал, т.к не проживаю по месту прописки, но в постановлении сказано, что на почте я был лично. Как вы считаете, если я найму адвоката и буду обжаловать дело в суде, можно ли добиться положительного решения? Спасибо.
Лучший ответ

Да, Артём, в подобной ситуации можно добиться отмены постановления. Однако - не факт, что быстро. В районном суде скорее всего откажут, а в МГС - уже можно рассчитывать на победу. Если нет - то тогда в ВС РФ.

Удачи!