Лишили прав, узнал по базе лишенных при остоновке от инспектора.
Был остановлен инспектором за обгон с выездом на встречную.. Хотя обгон совершил до запрещающего знака есть 2 свидетеля сидевших в машине. Инспектора, это не убедило забрал права.. Со схемой дорожной ситуации не ознакомлен, хотя он её должен был составить. Ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства в протоколе. Лишили прав, узнал по базе лишенных при остоновке от инспектора. Хотя не получал повестки и постановления из суда. Могу ли я обжаловать решение суда..?
Уважаемый Дмитрий! Обжаловать решение суда Вы можете в течение 10 суток со дня его получения (жалоба на решение мирового судьи подается в районный (городской) суд через канцелярию мирового судьи, который вынес решение). Рассмотрение дела в Ваше отсутствие означает нарушение Вашего права на судебную защиту.