Можно ли погасить потребительский кредит если мы его брали с целью на покупку жилья? И если предоставить договор купли-продажи?
Лучший ответ
Нет, использовать материнский капитал на погашение потребительского кредита нельзя. Средства материнского капитала можно направить только на один вид кредита - ипотечный, при условии, что собственниками приобретаемой недвижимости будут родители, все дети и все совместно проживающие родственники.