Возможно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом, использованным на покупку квартиры?
Возможно ли погасить через суд материнским капиталом потребительский кредит, потраченный на покупку квартиры? Кредит брали 19.09.2013, договор купли-продажи составлен 26.09.2013. Жилищный кредит предусматривал наличие поручителей, которых у нас не было. Поэтому брали потребительский кредит.
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР, приложите документы, отказать не должны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! можете, по согласованию с банком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!