Как вернуть квартиру, переданную сестре после пропуска срока наследования по завещанию?
Мать составила завещание на наследование квартиры сыну,а не на дочь. Мама умерла 30 июня 2014 г. Сын обратился к нотариусу, кот.оформляла завещание 04.01.15 г. Нотариус сказала, что буквально вчера ваша сестра оформила квартиру на себя. Есть ли смысл подавать в суд, чтобы вернуть квартиру?
конечно есть смысл и у вас хорошие шансы вернуть себе квартиру
Смотря какая ситуация по наследованию квартиры.
восстанавливайте сроки принятия наследства в судебном порядке