Артемовский, 04.02.2015, 08:15

Может ли муж оформить пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, и какие справки с места моей работы потребуются?

Вопрос №6012720 из г. Артемовский
опубликован 04.02.2015, 08:15
Может ли муж оформить пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, и какие справки с места моей работы потребуются?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно так: что я на работе беру отпуск без содержания.а муж пишет заявление на сокращённый рабочий день.

04.02.2015, 09:13

только по согласию с вашим работодателем

04.02.2015, 09:15

Может оформить. Понадобится справка о том, что вы не оформляли данный отпуск и не получаете пособия

04.02.2015, 08:28

Мне на работе нужно писать какие либо заявления.т.к с ребёнком буду сидеть я?

04.02.2015, 08:39

Нет такого в законодательстве. Если вы уходите в отпуск по уходу за ребенком, то вам и будут начислять пособия, а не мужу. А если муж будет получать пособия, то он и сидит с ребенком, вам отпуск по уходу уже не положен

04.02.2015, 08:58

Какое пособие до 3-х лет?

Вы это о чём?

04.02.2015, 09:15

А можно так: что я на работе беру отпуск без содержания.а муж пишет заявление на сокращённый рабочий день.

04.02.2015, 09:13

только по согласию с вашим работодателем

04.02.2015, 09:15