Работадатель не выплачивает доплату за переработку даже при превышении нормы рабочего времени
Уважаемый Сергей Владимирович, согласно ст. 91 ТК РФ - нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю
Все что свыше, как вы написали, "фактически" - является сверхурочной работой, она должна оплачиваться дополнительно, более того, согласно ст. 99 ТК РФ привлечение к сверхурочной работы допускается только с письменного согласия работника.
При этом, продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
Если не придете к согласию с работодателем, то имеет смысл написать жалобу в "трудовую инспекцию".
С уважением, Старовойтов А.В.