Полагается ли мне выплата стимулирующего характера за 0,5 ставки воспитателя?

Вопрос №6013039 из г. Чита
опубликован 04.02.2015, 08:54

Имею ли я право на денежные выплаты стимулирующего характера, если я занимаю 0,5 ставки санитарки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право, так же из расчета 0,5 ставки

04.02.2015, 09:05

А РАБОТАЯ НА СТАВКЕ ОПЕРАТОРА ПЭВМ ТАК ЖЕ В БОЛЬНИЦЕ, ИМЕЮ ПРАВО НА СТИМУЛИРУЮЩИЕ?

04.02.2015, 09:22

должно быть прописано в положении об оплате труда

04.02.2015, 09:23