Как составить документ о затоплении помещения арендаторами сверху - необходимые условия, участники и роль причинителя вреда
Наше помещение было затоплено арендаторами сверху. Какой документ нам необходимо составить, какие условия его составления и кто должен его подписать и должен ли при этом присутствовать причинитель вреда? Спасибо!
Антон! Для начала напишите письменное требование о возмещении причиненного ущерба (в форме обычного письменного заявления), которое лучше подкрепить например заключением независимой строительной экспертизы о виде и размере причиненного вреда, то есть документально. Получите отказ, предъявите на основании вышеуказанных документов иск в суд.