Каким образом восстановить исполнение алиментов после переезда из Украины в Россию?
Я гражданка россии, и муж тоже и дети у нас родились в россии, потом мы переехали на украины и там развелись с супругом, подала на него на алименты и мне присудили сумму, а теперь мы снова приехали в Россию, и как мне быть я не знаю, заново подавать заявление?
Лучший ответ
Если ЕСТЬ украинское решение - заявление в суд об определении порядка его исполнения на территории РФ.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо большое , что так сразу ответили, так там сумма стоит фиксированная , а в россии если я подам заново на него, сумма будет в три раза больше, может просто не показывать решение суда украинское?и он ведь сейчас тоже работает в росии моряком дальнего плавания
ЕСЛИ работает - ему алименты В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЧИСЛЯТ В процентах
УДАЧИ ВАМ