Как получить возмещение после выигранного суда у страховой компании (КАСКО), несмотря на утверждение судебных приставов о недостатке денег у компании?

Выиграл суд у страховой компании (каско), получил исполнительный лис и передал его судебным приставам, они в свою очередь говорят что у компании денег нет, но компания существует и продает свои полюса, банкротом компания не объявила себя и лицензия не отозвана. Что делать в этой ситуации? Куда жаловаться и на кого?
Лучший ответ

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.

кОМПАНИЯ ИМЕЕТ ИМУЩЕСТВО И УСТАВНОВНОЙ КАПИТАЛ, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ОБРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ...ЖАЛУЙТЕСЬ СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ НА ДЕЙСТВИЯ СУД ПРИСТАВА

Здравствуйте!

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре на пристава

К сожалению,так у нас работают приставы. Сходите наипрем и напишите заявление об ознакомлении с испол. Производством.после чего будет понятно какие действия принимали приставы ко взысканию.например,направляли ли они уведомление о исполнения реш суда в добровольном порядке,напрвляли ли они запросы в банк о наличии ден. Средств на счетах. Так же можно написать для начала жалобу на бездействие на имя старшего псудебного пристава данного управления