Как остановить пени и штрафы по кредиту?
Здравствуте, мне нужно остановить проценты и штрафы по кредиту какое заявление или в какой форме? И как оно выглядит?
можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее...