Чему грозит супругу за перекупку металла и как это может отразиться на меня и наших детях?
Мой гражданский муж занимался перекупкой металла его оштрафовали на 30 тысяч,10 он отдал сейчас хотят подать в суд на пресечение меры наказания. Я хотела бы узнать, что может вынести суд, у нас 3 несовершеннолетних детей (записаны на него) я негде не работаю, так как сижу с детьми. Он единственный кормилец. Все имущество оформлено на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласна с коллегой - сначала заменят исправительными работами, но если по прежнему не будет исполнять придется реально посидеть. Поэтому не относитесь легкомысленно к назначенному наказанию. Вам же самой советую встать на биржу труда - хотя бы какие то дополнительные денежные средства будут в доме .
Удачи Вам!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Штраф может быть заменен на исправительные работы.
Спасибо за ответ!