Как получить гражданство РФ, проживая в Казахстане и имея РВП?
Могу ли я проживая в РК, получить там гражданство РФ, не выезжая из РК я получила РВП какие мои действия дальше чтоб получить паспорт РФ.
Лучший ответ
Нет, не можете. Более того, каждый год вы обязаны подавать в федеральную миграционную службу России подтверждение своего РВП. Вы не имеете право находиться за пределами России более 180 дней.