Программа сноса аварийного жилья - процедура изъятия земли и компенсации в Уфимском районе, Республика Башкортостан
Вопрос по программе сноса аварийного жилья. Приватизированная квартира в аварийном доме. Дом сносят в этом году. Вместо нее получаю равнозначную по метражу квартиру. При старом доме есть придомовой участок, также приватизированный, площадью 8 соток. Каким образом должен поступать муниципалитет? Какова процедура изъятия земли? Существует ли механизм компенсаций и где это законодательно прописано. Ситуация происходит в Уфимском районе Республики Башкортостан.
ЗА земельный участок ВАМ обязаны ОТДЕЛЬНО выдать компенсацию.
УДАЧИ ВАМ