Как использовать материнский капитал для приобретения доли в доме у родственника?
Я с мужем хочу купить долю в доме у брата мужа. Хотим мы это сделать с помощью мат. капитала. Скажите пожалуйста, можно ли под мат. капитал приобретать жилье у родственника и как это сделать? Ребенку еще нет 3-х лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно только в том случае, если в результате сделки весь дом перейдёт в собственность Вашей семьи
Спасибо за ответ!
ДОЛЮ за материнский капитал покупать нельзя. Только отдельное жилье: комнату, квартиру, дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!