Насколько важна приватизация квартиры, если в ней прописаны еще 4 человека? И как улучшить жилищные условия для семьи из 5 человек на 39.4 кв. м?
Значит я могу не волноваться что не приватизирована квартира... тк у меня прописано кроме меня еще 4 человека...? и еще хотелось бы узнать... возможно ли в наше время улучшить жилищные условия... тк на 39.4 кв. м проживает 5 человек... куда нужно обратиться... спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Анатольевна!
Улучшаете жилищные условия самостоятельно, приобретая жильё большей площади. Если относитесь к категории малоимущих, то обращайтесь в местную администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!