Возмещение пострадавшему пешеходу - выплатит ли страховая компания, если виновник ДТП вне полиса ОСАГО?
Выплатит ли страховая компания возмещение пострадавшему пешеходу если виновник ДТП признанный виновным судебным заседанием, но управлявший непренадлежавшем ему автомобилем и не вписанным в полис ОСАГО?,
Лучший ответ
Если страховая не возместит, всегда можно взыскать убытки с виновника ДТП
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!