Возможность взыскать деньги через суд со страховой компании в случае невыполнения договорных обязательств финансовой компанией
Инвестировал деньги по договору оказания услуг в финансовую компанию, ответственность которой, на случай не выполнения договорных обязательств была застрахована. ФК не выполнила обязательства без объяснений. Страховая в выплате отказала. Могу ли я через суд взыскать деньги со страховой компании?
Могу ли я через суд взыскать деньги со страховой компании
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Александр Иванович, Вы вправе обратиться в суд, если считаете, что Ваши права были нарушены. Однако о перспективе возможно говорить только после изучения всех документов, относящихся к делу, в том числе, договора.