Вопрос - После сноса барака и раздачи квартир жителям, получит ли мой дядя квартиру и как оформить это?
Мой дядя жил в бараке в Самаре, потом его посадили и после отсидки он в свой дом не вернулся. Сейчас этот барак снесли как ветхое жилье и раздали жителям квартиры. Дадут ли ему квартиру? Как и где можно это оформить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь с письменным заявлением в Администрацию Казани, право проживания сохраняется за гражданами отбывающих срок в местах заключения
Об этом должен заботиться сам дядя.