Как заполнить листы в форме Р 14001-новая при продаже 100%-долей ООО одним участником другому лицу
ООО-единственный участник общества продает 100%-долей другому лицу. Какие необходимо заполнить листы в форме р 14001-новая. Если есть возможность переслать образец, буду очень благодарна.
Лучший ответ
Форму смотрите на сайте Федеральной налоговой службы, заполняйте страницы которые касаются выхода одного участника и приема нового + первые 3, которые заверяются нотариусом.