Лист В формы Р 14001 за 2014 год - Правила заполнения и отсутствие листа с подписью заявителя при выходе участника из ООО и передаче доли обществу
Выход одного участника ООО и передача доли самому обществу. Как правильно (какие пункты) заполнить в листе В формы Р 14001 за 2014 год. Есть инструкция, но очень размыта. И в данной форме нет листа с подписью заявителя.
Лучший ответ
Для правильного и верного заполнения указанной формы Вам необходимо обратиться в Справочно-информационный цент налоговой, Вам помогут заполнить, в случае не верного заполнения нотариус не заверит эту форму.