Могут ли за неуплату кредита отобрать дом, купленный за средства материнского капитала?

Лучший ответ

НЕТ, в любом случае не могут.

УДАЧИ ВАМ

Если он куплен за ипотечный кредит и просрочка по данному ипотечному кредиту, тогда могут. В других случаях - если это не единственное Ваше жилье, тогда могут.

Добрый день! Если дом у вас единственное жилье, то отобрать не смогут.