Как исправить ошибку в имени и отчестве матери в свидетельстве о рождении, выданном в Узбекском ССР?
Как решить вопрос, если в свидетельстве о рождении допущена ошибка, в имени и отчестве матери? Свидетельство о рождении выдано еще в Узбекском ССР.
Лучший ответ
ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД об установлении факта принадлежности право устанавливающего документа.
УДАЧИ ВАМ
В судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.