Што будет если я посадил за руль человека с правами а в страховке он не вписан и мне какое наказание.
Што будет если я посадил за руль человека с правами а в строховке он не вписан и мне какое наказание.
Лучший ответ
штраф за не вписанного в страховку водителя составит 500 рублей (часть 1 статьи 12.37 КоАП).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))