Судебное определение порядка общения бывшего супруга - возможность родителям также получить право на общение и его влияние на родителей
Бывшему супругу определили порядок общения - выходные через выходные и два вечера в неделю, также 30 дней летом. Вопрос: его родители подали в суд тоже на порядок общения. Могут ли назначить его родителям общение в мои выходные и дать еще общение в будние дни (ребенок занят в школе до 17 часов). Могут ли присудить общение им в летний месяц ребенка? То есть не получится ли, что отцу дали 30 дней. Теперь еще и его родителям дадут 14 или 30 дней. А мне останется как маме всего месяц.
Здравствуйте. Нет, не получится так- все имеют равные права на общение с ребенком, тем более , что он и так остался с вами.