Если я выкуплю 1/3 доли и вновь оформлю право собственности на всю квартиру на себя, то в случае
Квартира находилась в моей собственности 4 года
(4 года свидетельство о собственности было оформлено на меня)
Затем по решению суда 1/3 доли отошла другому лицу
(были оформлены свидетельства о праве собственности
2/3 на меня и 1/3 на другое лицо)
продажи квартиры будет ли такая сделка облагаться налогом на доход. (Имеется ввиду, что квартира находилась в моей собственности более трех лет, но с перерывом)
Алдександр если докум енты будут оформлены правильно,обсчитываться для налога будет только 1\3 квартиры.С ув. Виктор