Оспаривание оплаты за электроэнергию по предварительному договору покупки квартиры в Подмосковье
Алексей, добрый день.
Квартиру вы еще не купили, по согласованию с собственником квартиры вы просто проживаете в данном помещении. Соответственно, счета за все услуги ЖКХ также приходят на имя собственника, не ваше. Вы, по договоренности с собственником, просто их оплачиваете.
Оспорить перерасчет вы не можете. Как вариант, получаете от собственника нотариально оформленную доверенность с правом представления его интересов в управляющей компании, судах и т.д. и от ЕГО имени решаете вопрос об изменении суммы оплаты вначале в управляющей компании, а затем и в суде.