Как восстановить документы для прописки детей в квартире, которая была унаследована, но не имеет официальных документов о собственности?
Мой муж является собственником квартиры, в квартире не прописан, квитанции на оплату приходят на его имя-в графе собственник указан муж. Квартира в собственность досталось от бабушке по ренте, документы на собственность не получал. Сейчас стал вопрос о прописке детей в эту квартиру, а нет ни каких документов кроме квитанций за комунальные платежи. Куда обратиться для восстановления, с чего начинать?
Здравствуйте.
Договор ренты удостоверялся нотариусом и регистрировался в Росреестре?
Обратитесь в Росреестр попросите выписку и ЕГРП - узнаете кто собственник. Если собственник Вы - получите дубликаты свидетельства о регистрации права собственности.