Получила письмо о неизвестном займе на 15000 рублей и потеряла паспорт - что делать?
Пришло письмо с зодожностью 15000 р. На меня кто то взял займ. Хотела сходить в одно из отделений что бы разобраться. Обнаружила что паспарт утерен. Что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию.
Удачи Вам!
Добрый день!
Первым делом - срочно в полицию и писать заявление о краже при неизвестных обстоятельствах.
Параллельно обратиться в банк с претензией, что ничего не брали. Только необходимо действовать быстро, если долг продадут коллекторам, все будет сложнее