Что делать, если вам пришло извещение о задолженности по займу, а у вас отсутствует паспорт?
На меня кто то взял займ, мне пришло письмо с извещением о задолженности. Я хотела пойти в одних из офисов займа и обноружила что паспорта у меня нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону необходимо личное присутствие при получении займа, напишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества в полицию.
Удачи Вам!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в УФМС с заявлением об утере паспорта