Требуется справка из больницы о родах, но данные в архиве не сохранились - что делать?
При получении гражданства суд признал что я живу в россии с 1988 года. Теперь просят справку с больницы о том что я
При получении гражданства суд признал что я живу в россии с 1988 года. Теперь просят справку с больницы о том что я оброшалась в родом ирожала в 1991 году ребенка. В архиве больницы не сохранились данные что делать.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта.
Статья 265. Условия, необходимые для установления фактов, имеющих юридическое значение
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 265]
Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.
Удачи Вам!