ГК РФ определяет более 50%, а ЖК РФ более двух третей.
Скажите пжста, какой документ весомее: ГК РФ или ЖК РФ в рамках определения кол-ва участников собственников жилья при выносе тех или иных решений? ГК РФ определяет более 50%, а ЖК РФ более двух третей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок применения той или иной нормы ГК РФ или ЖК РФ определяется целым рядом правовых аспектов исходящих из конкретных обстоятельств дела.
Удачи Вам!