Я прописана В Лен. обл.Мне нужна справка что я не судима. Могу ли я получить ее в Санкт-Петербурге, т.к я там проживаю. И где?
Я прописана В Лен. обл.Мне нужна справка что я несудима. Могу ли я получить ее в Санкт-Петербурге, т.к я там проживаю. И где?
Лучший ответ
Можете. В Информационном центре ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, адрес: СПб, Литейный пр., дом 6.