Казань, 04.02.2015, 17:24

Влияет ли симптоматика стоп на возможность призыва в армию?

Вопрос №6018173 из г. Казань
опубликован 04.02.2015, 17:24
Призывают ли в армию, если на правой ноге продольное плоскостопие 2 степени и деформирующий артроз таранно-ладьевидного сустава 2 степени, а на левой продольное плоскостопие 2-3 степени и деформирующий артроз таранно-ладьевидного сочленения 2 степени. А также двусторонний умеренный остеопороз пяточной, кубовидной кости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните диагноз. Не может быть 2-3 степени, может быть или 2, или 3.

05.02.2015, 11:31

3 степень (угол продольного внутреннего свода 156 )

05.02.2015, 20:55

Здравствуйте! Можете рассчитывать на освобождение от призыва.

05.02.2015, 23:34