Пойду ли я ВК по 4 группе с плоскостопием 1 степени обеих ног и артроз таранно-ладьевидного сустава одной ноги.
Добрый вечер! Пойду ли я ВВК по 4 группе с плоскостопием 1 степени обеих ног и артроз таранно-ладьевидного сустава одной ноги.
Лучший ответ
В соответствии со ст.63 Расписания болезней, указанные Вами заболевания подпадают под п.в указанной статьи. По 1 и 2 графе - категория годности - "В", по 3 графе - "Б". Но более точно категория годности определяется ВВК по результатам медицинского освидетельствования.
• Здравствуйте,
Зачем задавать юристам подобные вопросы, мы не врачи и не медики, чтобы разбираться в диагнозах
Желаю Вам удачи и всех благ!