Отмена льгот для многодетных семей в ХМАО - как дальше жить без поддержки и куда обратиться
Здрав я многод мама род 8 детей прож в сургуте 4 года сегодня узнала наш губернатор отменил все лЬготы по ХМАО МНОГОДЕТНЫМ ВЕДЬ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И КАК ДАЛЬШЕ КУСОК ХЛЕБА ОТОБРАЛИ У ДЕТЕЙ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ НАМ С УВ КОМПАЗОВА С З.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (
Это ужасно!!! Пишите письмо Президенту. на федеральном уровне льготы не отменялись.