Меня кинули на кредите сб банк отобрали кусок последний хлеба у моих детей.
Меня кинули на кредите сбв банк отобрали кусок последний хлеба у моих детей.
Лучший ответ
Обман или дезинформация, а также другие нарушения Ваших прав нужно доказывать в судебном порядке.
Для этого:
1. предоставить на изучение сам договор.
2. определиться с методами защиты своих прав.
У меня нет договора есть номера телефонов квитанции и номер банковской карты ихней
Кирилл! А при чём тут правовой сайт и юристы? Делайте заказ и с Вашей ситуацией путём изучения документов юрист попробует разобраться. Только поставьте ему вопросы и свои пожелания...?!
Кирилл, мало информации, надо понимать, каким образом это произошло...