Расчет стоимости договора на оказание услуг.
Добрый день Кристина Александровна! Посмотрела сферу ваших вопросов и возникло к вам предложение. Если вы юрист и ведете прием населения--может быть у вас есть возможность приехать в Москву на учебу? Пройти мастер-классы и вести прием и консультации населения.
Мало того, у нас есть партнеры в Симферополе и Севестополе, которым необходимы толковые сотрудники для работы.
Добрый день! Желание приехать в Москву есть.Скажите, пожалуйста, мастер-классы платные? По окончании выдают Свидетельство? В Симферополе и Севастополе кто партнеры?
Для боле подробно ответа на ваши вопросы пишите пожалуйста по личному эл.ящику.