Возможно ли двойное перечисление налогов в пенсионный фонд при работе официально и в качестве ИП?
Работаю официально. У меня перечисляются налоги в пенсионный фонд. Еще у меня есть свидетельство ИП. Там у меня есть долг за ИП в пенсионный фонд. Если я буду платить долг за ИП в пенсионный фонд, не будет ли это двойным перечислением? Т.к. будут перечислены от меня и от предприятия.
Лучший ответ
Не будет... Все именно так по закону, хоть это и нелепо.
Спасибо за ответ!