Вопросы о возможных последствиях отказа брату работать после осуждения на 8 месяцев
Здравствуйте! а если он отказаться работать чо будить? - ничего не будет.
Да ничего не будет. Сейчас в колониях никто никого не заставляет работать. У нас есть право на ТРУД а не обязанность трудиться.
продлить не могут; просто не сможет освободится условно-досрочно;
Здравствуйте осудили мой брать в самаре и дали ему 8 месяц колония поселения и его задержали 6 месяц в сизо и отвезли в сизо оренбургского область от туда его отвезли на колония поселения №12 Соль илецкого района вот уже месяц прошло ни как не могу узнать о судьбе брата на номер колония поселения позвонил несколько раз они сказали что он на штравной камере и сказали что он отказался работать и у него суд был и через 10 дней его отвезут в колония общего режима, а скажите пожалуйста могут ли продлить его срок на освобождение? заранее спасибо прошу извинения за граматических ошибки мои